













6 953 ₴/комплект

Линейный трап под плитку 100 см сухой сифон Styron Венгрия. решетка толщиной 1.5 мм изготовлена из нержавеющей стали.
Комбинированный гидрозатвор, диаметр сливной трубы – 50 мм. Минимальная толщина бетона – 62 мм, общая высота монтажа: 75 – 110 мм.
Максимальная нагрузка – 300 кг, высота монтажа от 62 мм. Регулируемые монтажные ножки 0 - 35 мм, Регулировка ножек производиться сверху, это позволяют быстро и удобно установить душевой канал и выровнять его в горизонтальной плоскости.
Комбинированный гидрозатвор обеспечивает надежную защиту от проникновения запаха из канализации и после испарения воды в сифоне, сифон легко чистится вручную.
Самоклеящиеся ленты для качественной гидроизоляции, материал корпуса– первичный полипропилен.
Общая высота монтажа 62-95 мм. Ширина ниши желоба 70 мм. Материал канала - полипропилен. Диаметр сливной трубы 50 мм. Максимальная толщина плитки 12 мм. Скорость слива 60 л/мин.
Есть возможность регулировать высоту установки - 30 мм. Сифон: "сухой" с гидрозатвором, полностью съемный.
Особенности монтажа:
1. Корпус душевого лотка жестко крепится с помощью ножек и дюбелей с саморезами (входят в комплектацию) к несущей конструкции.
2. Лоток выставляется по уровню через отверстия в верхней части ножек душевого лотка.
3. Выпускной патрубок душевого лотка предназначен для соединения с любой канализационной раструбной трубой DN50 мм.
4. После подключения к канализации, душевой лоток заливается раствором на основе цемента в уровень фланца.
5. Гидроизоляционная летна (входит в комплектацию) приклеивается на стык между фланцем и застывшим раствором. Перед наклеиванием ленты удалить с нее защитную пленку.
6. Плитка укладывается на 1,5-2 мм выше кромки душевого лотка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Styron |
| Страна производитель | Венгрия |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты, Для душевого угла, Для поддона |
| Тип сифона | Трубный |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 60 литр/мин |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Цвет | Хром |
| Вес | 1.884 кг |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Сифоны с отводом | Да |
| Выпуск | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |
| Колба | Да |
| Выходной патрубок | Да |
| Соединительные гайки | Да |
| Соединительные винты | Да |