

1 990 ₴/кв.м

Перламутровая стеклянная мозаика Vivacer R04 на бумажной основе. Материал с перламутровым оттенком, отражающий искусственный или дневной стен, смотрится в ванной комнате просто идеально. Особенно если сочетать его с плиткой или декоративным материалом с матовой поверхностью.
При этом варьировать цвета вовсе не обязательно. Напыление перламутра на детали мозаики и так эффектно сыграет свою роль, что ваша ванная комната превратится в роскошный дворец. Но при этом такая отделка будет подчеркивать ваше изысканное чувство стиля и не выглядеть вульгарно и банально.
Попробуйте использовать в интерьере ванной мозаику с перламутровым блеском. На фоне матовых стен или другом мозаики без характерного мерцания она будет выделяться.
Именно поэтому вы можете совершенно не играть с цветом — пусть он будет один и тот же. Перламутровое напыление при освещении сделает свое дело и помещение будет выглядеть торжественно и броско.
Мозаика с перламутром на бумаге Vivacer R04 используется для облицовки стен ванных комнат, бассейна, бани, облицовки кухонного фартука. Можно использовать в качестве декоративных элементов между напольными плитками. Поверхность глянцевая/матовая. Рекомендуется использовать клей белого цвета для стеклянной мозаики, чтобы после укладки цвет мозаики не приобрел нежелательных оттенков.
Если оттенок этой мозаики для стен не подошел, то вы можете подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivacer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Серый |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 327 мм |
| Длина плитки | 327 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 20 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 20 мм |
| Степень блеска | Высоко глянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.14 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 20 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |