


3 490 ₴/кв.м

Белая мозаика соты с узором Vivacer SB10 Чипы белого цвета из прозрачной мозаики, кое где вкрапления чипов из натурального гранита нежного молочного оттенка.
Главным украшением мозаики из стекла и камня Vivacer SB10 являются чипы с узорами в виде лилий и чипы в виде звезд с металлическим покрытием серого цвета. Поверхность отражает свет, который направлен на мозаику. Смотрится роскошно и благородно. Но в то же время очень сдержанно.
Можно использовать как декор над ванной или на кухонный фартук.
Декоративная мозаика для стен Vivacer SB10 используется для облицовки стен ванных комнат, бассейна, бани, облицовки кухонного фартука. Поверхность глянцевая/матовая. Рекомендуется использовать клей белого цвета для стеклянной мозаики, чтобы после укладки цвет мозаики не приобрел нежелательных оттенков. Новинка 2022 г.
Если оттенок этой мозаики для стен не подошел, то вы можете подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivacer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Толщина плитки | 7 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 325 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 47 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 47 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.302 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 14 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |