




8 590 ₴
Итальянский умывальник подвесной настольный 71x45 ArtCeram Blend bll007 имеет антибактериальное покрытие, может быть повешен на стену или установлена на столешницу.
Раковина выполнена в традиционном итальянском стиле, надежна в эксплуатации, красива и практична.
Изящный узор черного цвета - Lettering поможет освежить даже самый обычный интерьер ванной комнаты. Уже можно будет купить черные смесители или аксессуары для ванной черного цвета.
Линейка дизайнерской сантехники ArtCeram Blend разработана так, чтобы казаться мягкой и легкой, сформированной на человеческом теле: динамичной и расслабляющей, женственной и мужественной одновременно, холодной и горячей, как текущая вода.
Имеет одно отверстие под смеситель и размеры: ширина - 71,5 см., высота - 45 см., глубина - 14,5 см. Гарантия от производителя 10 лет.
Если вам необходимо выбрать и купить подвесные раковины для своей ванной, то это можно с легкостью сделать в магазине АкваФэшн. В каталоге раковин собраны лучшие модели от мировых производителей, характеризующиеся оригинальным дизайном, прочностью, качественной поверхностью и простотой монтажа.
Если вам по каким то причинам не подошла эта модель раковины, то в соответствующем разделе нашего каталога можно подобрать и купить умывальник на столешницу какой либо другой модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtCeram |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Универсальная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Стиль исполнения | Современный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 715 мм |