










20 190 ₴/комплект
Подвесной унитаз с крышкой современный дизайн Cielo Fluid
Чистые вымеренные пропорции и обтекаемые формы подвесного унитаза Cielo Fluid, объединяют в себе гармонию и стиль минималистичного дизайна.
Простой и удобный корпус модели удобен в использовании, и универсален при оформлении интерьера санузла, что позволяет его легко сочетать с остальными предметами.
Подвесная конструкция керамического унитаза имеет горизонтальный выпуск, и идёт в комплекте с дюропластовым микролифт-сидением и крышкой, система которых обеспечивает плавное и бесшумное опускание.
Итальянская компания Cielo давно известна как производитель качественной сантехники, успешно сотрудничающий с лучшими дизайнерами. Марко Пива, Карим Рашид и Клаудио Сильвестрин регулярно выпускают новые линии совместно с фирмой, а коллекции Cielo получают международные награды за сочетание высокого качества изделий с передовыми технологиями.
Коллекция Fluid от Cielo ceramica создана дизайнером Marco Piva, известным своими новаторскими подходами в области дизайна и архитектуры. Коллекция Fluid стала классическим выражением идей дизайнера, направленным на максимальное отображение стилистической свободы, эмоционального накала и непревзойденной кокетливости. Плавные, извилистые формы изделий ярко выделяют их среди остальных предметов интерьера, что позволяет создать необычный и притягательный стиль современной ванной комнаты.
Если вам по каким - либо причинам не подошел этот консольный унитаз с крышкой, то вы можете подобрать и купить другой перейдя по этой ссылке. Или обратитесь к нашим менеджерам. они с удовольствием вам помогут с комплектацией. Возможен самовывоз товара со склада в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cielo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Хай-тек |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |