








20 190 ₴/комплект
Унитаз с крышкой подвесной итальянский без ободка Cielo Smile, укомплектованный сиденьем с крышкой с функцией плавного опусканя, поможет вам максимально рационально и эффективно использовать площадь небольшой ванной комнаты или санузла.
Безободковый. Вымеренная конструкция этого изделия представляет собой эргономичную чашу унитаза с горизонтальным выпуском в стену, который предназначен для установки с помощью системы инсталляции. Унитаз идёт в наборе с сиденьем с жёсткой крышкой, которая имеет крепление из нержавеющей стали, что гарантирует надёжную и продолжительную эксплуатацию.
Итальянская сантехника CIELO - это новая концепция и современный подход к дизайну ванной комнаты. Идеальный баланс между современным дизайном и экспериментированием новых форм и материалов в разработке сантехники. Элементы роскоши, инновационный подход к декору сантехники CIELO делают её одной из самых востребованных у большинства дизайнеров.
Санфаянс CIELO унитазы, раковины, биде, умывальники - это в первую очередь инновационный дизайн и элементы интерьера ванной комнаты, и уже потом только сантехника. К разработке дизайна сантехники ceramica cielo привлечены лучшие известные дизайнеры.
Если вам по каким - либо причинам не подошел этот консольный унитаз с крышкой, то вы можете подобрать и купить другой перейдя по этой ссылке. Или обратитесь к нашим менеджерам. они с удовольствием вам помогут с комплектацией.
Возможен самовывоз товара со склада в Киеве и доставка Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cielo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 270 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |