





30 490 ₴

Выдержанная в стиле ретро душевая система OLD 800 047С произведена известным итальянским брендом Bugnatese с заботой о комфорте использования.
Душевой гарнитур, состоящий из двухрычажного смесителя, двух леек и красивой, тонкой штанги с округлым кронштейном, подходит к современным и классическим интерьерам. Модель имеет глянцевое покрытие универсального цвета «хром», устойчивое к помутнению и истиранию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Настенная, Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1132 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |