











7 490 ₴/комплект

Смеситель для умывальника настенный встроенный 23 см Bugnatese Kobuk 2246. Большая часть элементов конструкции прячется в стене, снаружи остаются две детали: стильный изогнутый излив 23 см и удобная рукоятка. Они оснащены небольшими круглыми настенными панелями с хромированным покрытием.
Возможен самовывоз товара со склада в Киеве
Смесители Bugnatese - модное решение для любого дизайна
Крупнейшим в Европе производителем сантехнического оборудования, который осуществляет свою деятельность с 1950 года, является компания Bugnatese. Производится продукция в Италии, а её ассортимент состоит из следующих вариаций смесителей: для биде и раковин, для душа и ванны, для кухни простые и с лейкой. Изделия могут быть установлены на борт ванной или вмонтированы в стену.
Купить выгодно качественные и привлекательные внешне итальянские смесители бренда Bugnatese можно в интернет-магазине «АкваФэшн». Наши менеджеры детально расскажут вам об функциональных особенностях любой модели. Увидеть фото каждого смесителя можно на сайте нашей компании.
Оформить заказ и доставку можно самостоятельно на сайте интернет-магазина или при помощи наших специалистов по телефону.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 232 мм |
| Глубина | 45 мм |