

16 190 ₴

Гигиенический душ со смесителем скрытого монтажа Bugnatese Kobuk 2266 предназначен для встроенного в стену монтажа, в результате чего на поверхности останется только внешний блок, состоящий из хромированной пластины, на которой установлен рычаг переключения воды и держатель для гигиенической лейки с выводом под подключение шланга. По сути своей смеситель представляет собой полный комплект для установки гигиенического душа рядом с унитазом, что позволит использовать унитаз еще и как биде
В комплект поставки входит полный набор необходимый для установки.
Смесители итальянского бренда Bugnatese характеризуется высоким качеством, и поэтому Гигиенический душ со смесителем скрытого монтажа Bugnatese Kobuk практически нет равных в своей ценовой категории.
Если по каким-либо причинам вам не подошел этот набор для гигиенического душа - не расстраивайтесь. В соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы сможете подобрать и купить гигиенический душ в наборе со смесителем какой-либо другой модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 68 мм |