







32 290 ₴

Душевая колонна с тропическим душем Bugnatese Kobuk 2236C – душевая система, состоящая из верхнего душа и съемной ручной лейки и смесителя для душа.
Эта модель отличается современным лаконичным дизайном с плавными линиями и округлыми формами. Поверхность стойки и всех деталей имеет хромированное покрытие с блестящей фактурой.
Возможен самовывоз товара со склада в Киеве

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Настенная, Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Система очистки | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |