









10 467 ₴
Умывальник на столешницу 500х400х120 литой камень Miraggio Capri идеально подойдет для классического стиля и модерна в дизайне ванной комнаты. Четкие линии придают строгость и индивидуальность. Данная раковина будет идеально смотреться в крупных помещениях со строгим геометрическим дизайном. Элегантная заглушка на слив придает некую изюминку и изысканность довольно строгим очертаниям и масштабности конструкции.
Продукция производится с экологически чистых материалов. Применение индивидуальной технологии литого камня позволяет избежать присутствия любых интенсивных элементов. Удобная и современная модель удачно дополнит ваш интерьер. За умывальником легко ухаживать, благодаря гладкой поверхности. Его очень просто устанавливать.
Рекомендуется комплектовать высокими смесителями для раковины-чаши или смесителями для умывальника настенного скрытого монтажа.
Производитель MIRAGGIO (Мираджио) более десятилетия оттачивает и приумножает мастерство в производстве первоклассного оборудования для ванной комнаты. И материал изготовления раковин для ванной комнаты искусственный гранит избран не спроста. Этот композитный камень является материалом нового поколения, обладающий массой положительных качеств и характеристик
Литой мрамор – это смесь полиэфирной смолы и наполнения, определяется как композиционный материал, в отличии от других видов камня обладает таким важным свойством как теплота – при прикосновении литой мрамор не холодный, что очень важно для дома и ванной комнаты. Наружная поверхность литого мрамора покрывается гелькоутом толщиной 0,8-1,5 мм., обладает защитно-декоративным свойством, повышает стойкость к различным внешним воздействиям.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Современный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 494 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 395 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |