









2 890 ₴

Инфракрасный бесконтактный смеситель Lidz 90 00 077 00 произведен в Польше. Батарейки в комплект не входят (АА 4 шт.). Расстояние срабатывания: 20-30 см. Функция автоматического выключения подачи воды (после 3 сек).
Изготовлен из цинка. Глянцевая хромированная поверхность придает не только долговечность смесителю, но и оригинальный внешний вид.
Управление смесителем происходит с помощью датчиков движения. Расстояние при котором включается водный поток 20-30 см. Подключение воды происходит через гибкие шланги с диаметром подключения 1/2", которые входят в комплект поставки. Выполнен в современном дизайне и удобен в использовании.
Комплектация: Смеситель, гибкая подводка, блок питания, крепежи.
Характеристики:
Комплектность смесителя:
- корпус смесителя с датчиком
- выносной блок электроники
- гибкий шланги для соединения смесителя с блоком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Бесконтактный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 145 мм |
| Высота излива | 110 мм |