









3 290 ₴
Ведро для мусора 5 литров с педалью прямоугольное Германия Emco 3553 000 05 поможет хозяйкам поддерживать порядок в доме и значительно облегчит процесс уборки. Латунный корпус очень легко мыть. Ведро прекрасно впишется в интерьер любой ванной комнаты. Крышка закрывается бесшумно, плотно прилегая к корпусу.
Благодаря этому неприятный запах удерживается внутри. Ведро оснащено надежным педальным механизмом, позволяющим не наклоняться, чтобы выбросить мусор. Нескользящее дно ведра обеспечивает устойчивость даже на мокром полу и предотвращает повреждение покрытия.
Если Вам данный товар не подошел- не расстраивайтесь. В соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн" Вы сможете подобрать более подходящие Вам аксессуары для ванной комнаты и душа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 5 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 248 мм |
| Длина | 192 мм |
| Высота | 280 мм |
| Производитель | Emco |
| Страна производитель | Германия |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Глянцевая |