


15 790 ₴
Полка для душа подвесная 2 яруса Германия Emco System ― практичное изделие, представляющее наибольший интерес в первую очередь для хранения габаритных предметов в ванной комнате, как, например, флаконов с косметическим средствами, шампунями и другими моющими средствами. Конструкция данного аксессуара подчинена в первую очередь удобству и безопасности хранения, а также минимизации усилий по уходу за ним, отличается высокой прочностью, долговечностью и стойкостью к процессам окисления.
Размер: 200*180*800
Возможен самовывоз товара со склада в Киеве, доставка Новой Почтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая прямоугольная, прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Основной цвет | Хромированный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Emco |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 116 мм |
| Высота | 645 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь, нержавеющая сталь, хромированная сталь |
| Полки | сталь, хромированная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |