











5 290 ₴/комплект
Гранитная мойка с дополнительной чашей 775х495х200 терра Adamant Anila Plus имеет крыло с дополнительной чашей, выполнена в оригинальном и привлекательном дизайне. Сифон и отверстие под смеситель - бесплатно. Смеситель в стоимость не включен.
Кухонная мойка ТМ ADAMANT «ANILA PLUS» спроектирована по передовой и наиболее перспективной технологии SOLID SURFACE, которая предусматривает изготовление из крепкого, высокотехнологичного, экологически чистого материала, состоящего на 80% с кварцитов различных фракций и 20% полиэфирных смол.
Кварц (SiO2) – минерал, смесь кремния и кислорода, твердый, прочный долговечный материал, уступает этим качествам только алмазам и топазам.
Каменная поверхность кухонной мойки имеет значительный ряд преимуществ:
Все составляющие и материалы из которых производится кухонная мойка ТМ ADAMANT «ANILA PLUS», импортируются из Европы и имеют все сертификаты соответствия экологическим нормам.
Профессионально подобранная кухонная мойка ТМ ADAMANT «ANILA PLUS» будет всегда выглядеть привлекательно, сочетаясь с интерьером на вашей кухне. Гарантия на продукцию – 5 лет.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая с крылом |
| Цвет | Серый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая, Полированная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 485 мм |
| Длина мойки | 775 мм |
| Ширина чаши мойки | 430 мм |
| Длина чаши мойки | 355 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Нет |