









Отправка с 22 мая 202673 466 ₴
Отдельностоящая ванна из литого камня 1750х777 Albert Fancy Marble. Важным преимуществом такой ванны является то, что мрамор очень гигиеничный и приятный на ощупь. Этот материал никогда не бывает холодным, а значит – садиться в такую ванну чрезвычайно приятно, даже если вы хотите просто принять освежающий душ.
Дополнительная скидка на это изделие - 15%
Возможно матовое исполнение и заказ в цвете
Материал для ванны - литьевой мрамор, который является сочетанием наивысшего качества смол с мраморной крошкой. Ванны характеризуются очень высокой твердостью, стойкостью к окрашиванию и царапинам, высокой прочностью при перепадах температур. Главное преимущество ванн из литого мрамора - это теплосбережение, вода держит температуру гораздо дольше, чем ванны из другого материала.
В производственном процессе используется технология MiraMarble. Внешняя поверхность покрывается антибактериальным Gelcoat ISO NPG, что делает изделие более прочным и долговечным, безопасным и гигиеничным. Данный гелькоут предотвращает появление грибка.
В комплектации: сифон без перелива в цвете хром, слив


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Искусственный камень |
| Форма ванны | Нестандартная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 250 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 180 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 777 мм |
| Высота | 640 мм |