








Отправка с 25 мая 2026Цену уточняйте

Душевая колонна со смесителем Hansgrohe Croma 27154000
Душевой набор сочетает в себе щедрость верхнего душа-«тарелки» и универсальность ручного душа. Просто гениально! Закрепите ручной душ в штанге и наслаждайтесь водными процедурами под верхним душем Raindance AIR.
Для монтажа Croma Showerpipe не требуется утомительный ремонт! Его можно установить везде, где уже есть ручной душ - над ванной или в душевой кабине. Просто установите прямо на место смесителя Raindance Showerpipe и вот уже объемный дождь льется у вас в ванной, без усилий по обустройству системы скрытого монтажа.
В Raindance AIR – действует уникальная технология: в душевой насадке 1 литр воды смешивается с 3 литрами воздуха.
Функция защиты от известковых отложений Rubit® не оставляет налету на душевом диске ни единого шанса – с трудом удержавшиеся на силиконовой поверхности частички примесей легко стираются рукой.
Возможен самовывоз товара со склада в Киеве
Видео душевой системы Hansgrohe Croma 27154000 вы можете посмотреть здесь:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 4 |
| Цвет | Серебристый |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина шланга | 1600 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Система очистки | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |