





1 290 ₴/кв.м

Коричневая мозаика для кухни с авантюрином D-Core содержит в себе полудрагоценный камень, передающий коллекции свою природную яркость, насыщенность цвета. Вкрапления авантюрина хаотичны, напоминают жидкое расплавленное золото.
Кубик 20*20
Декоративная мозаика для отделки украинского производства D-Core сделана на бумажной основе. Это очень выгодное предложение именно для тех наших покупателей, кто хочет купить красивую мозаику для стен , но недорого.
Авантюрин придает стеклянной мозаике непередаваемые оттенки, наполняя каждый чип невидимым светом, блеском, роскошью. Коллекция создаст в помещении особую атмосферу, благодаря необычной структуре чипов и редким оттенкам желтого и коричневого. Коллекция выглядит роскошно, причем сохранит внешний вид надолго.
Мозаика для кухни на фартук коричневая с авантюрином D-Core DC-06 используется для облицовки стен ванных комнат, бассейна, бани, облицовки кухонного фартука. Можно использовать в качестве декоративных элементов между напольными плитками. Поверхность глянцевая/матовая. Рекомендуется использовать клей белого цвета для стеклянной мозаики, чтобы после укладки цвет мозаики не приобрел нежелательных оттенков.
Если оттенок этой мозаики для стен не подошел, то вы можете подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн"

Видео по укладке мозаики на бумаге вы можете посмотреть здесь:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-CORE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 327 мм |
| Длина плитки | 327 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 20 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 20 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.14 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 20 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |