


990 ₴

Перламутровая голубая мозаика D-Core DC-09 идеально подходит для тех наших клиентов, кто решил купить декоративную мозаику и украсить ей стены в ванной, душевой кабине, сауне или бассейне. Кубик 20*20.
Мозаика на две трети перламутровая. Из них половина чипов голубого оттенка, а половина чуть темнее - синего. Треть мозаики - обычная голубая.
На синих чипах видны золотистые прожилки авантюрина, что придает этой мозаике дороговизну и солидность.
Поверхность глянцевая/матовая. Рекомендуется использовать клей белого цвета для стеклянной мозаики, чтобы после укладки цвет мозаики не приобрел нежелательных оттенков. Новинка 2024 г.
Если вам не подошла эта мозаика из натурального мрамора, то можно подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн" или обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dcore |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Голубой |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 327 мм |
| Длина плитки | 327 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 20 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 20 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.14 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 20 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |