


1 190 ₴/кв.м

Синяя мозаика с авантюрином D-Core DC-10 - новинка на нашем сайте от украинского производителя. Мы долго ждали, когда сможем предложить тем нашим клиентам, которые решили купить мозаику для стен в насыщенном синем цвете недорого.
Кубик 20*20
Эта облицовочная мозаика состоит из матовых белых, голубых и синих чипов. Они равномерно чередуются с голубой и синей авантюриновой мозаикой.
Золотистые прожилки очень украшают поверхность, в конечном итоге делают дизайн ванной комнаты более респектабельным и разнообразным
.Поверхность глянцевая/матовая. Рекомендуется использовать клей белого цвета для стеклянной мозаики, чтобы после укладки цвет мозаики не приобрел нежелательных оттенков. Новинка 2020 г.
Если вам не подошла эта мозаика из натурального мрамора, то можно подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн" или обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dcore |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Синий |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 327 мм |
| Длина плитки | 327 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 20 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 20 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.14 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 20 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |