



1 190 ₴/кв.м

Стеклянная мозаика голубая с синим D-Core DC-12 - это идеальное сочетание четырех цветов: синего, голубого, бледно-голубого и белого. Если вы решили купить качественную мозаику, то присмотритесь именно к этой. Стекло очень ярких, насыщенных оттенков.
Если вы решили украсить даже самый обычный кафель, то эта мозаика для декора - именно то, что вам нужно. Смело можно покупать для отделки СПА-зоны, стен в ванной и туалете, обустройства душевой зоны.
Турецкая мозаика, купить которую можно на нашем складе, имеет высокую устойчивость к истиранию, неблагоприятному действию чистящих химических средств, кроме того поверхность плитки не блекнет под воздействием солнечных лучей.
Рекомендуется использовать клей белого цвета для стеклянной мозаики, чтобы после укладки цвет мозаики не приобрел нежелательных оттенков.
Если вам не подошла эта мозаика для бассейна, то можно подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн" или обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут.
Технологию укладки мозаики на бумажной основе вы можете изучить в разделе "Новости" .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dcore |
| Страна производитель | Турция |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Синий |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 320 мм |
| Длина плитки | 320 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 2 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 20 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |