


1 390 ₴/кв.м

Голубая стеклянная мозаика перлаиутр микс D-Core DC-13 - прекрасный вариант, если вы решили купить декор для ванной, туалета, зоны СПА или бассейна. Чип 25*25. Мозаика произведена в Турции, бумажная основа, плотность стекла высокая. Эту декоративную мозаику для стен можно использовать как в помещении так и на улице.
В мозаике удачно сочетаются три цвета: традиционный белый, который придает коллекции нежность и утонченность, бледно - голубой и голубой. Этой мозаикой можно украсить зону душевой, сделать столешницу для раковины, выделить зоны унитаза и биде, а так же порезать листы мозаики на декоративные фризы и украсить ванную комнату по периметру.
Мозаику для стен смесь голубого, светло голубого и белого можно использовать для отделки боковых стен ванны.
Если вам не подошла эта мозаика из натурального мрамора, то можно подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн" или обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-CORE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Голубой |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 320 мм |
| Длина плитки | 320 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 2 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 20 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |