






7 281 ₴

Раковина накладная овальная 520х390х150 Laufen Pro B H8129640001091, вошедшая в серию Pro B, разработана студией Sieger Design. Модель длиной 52,0 см, глубиной 39,0 см и высотой 15 см имеет идеально овальную форму чаши белоснежного цвета, который сочетается с большинством холодных и теплых оттенков, используемых в интерьере.
Умывальник предполагает накладную установку на столешницу или тумбу.
Модель предназначена для использования с высокими смесителями, устанавливаемыми на мебель или настенными смесителями для раковины скрытого монтажа.
Если вам по каким то причинам не подошла эта модель раковины, то в соответствующем разделе нашего каталога можно подобрать и купить умывальник на столешницу какой либо другой фабрики или подобрать высокий смеситель для умывальника или настенный смеситель скрытого монтажа.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laufen |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Современный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 520 мм |