














13 990 ₴
Классический умывальник в ретро стиле 680x540 Simas Arcade AR824 традиционного стиля, представляет собой раковину шикарного плана, которое поражает своими яркими качественными деталями во внешнем убранстве. Если вы хотите внести в свою ванную комнату благородные очертания, то элементы классического английского стиля – раковины, унитазы, биде – это верные помощники.
Классический умывальник в ретро стиле 68 см Simas Arcade оснастит вашу ванную комнату по последнему слову техники. Эта итальянская сантехника премиум класса представляет собой необыкновенно прочное изделие, внешний вид которого яркий и необыкновенно стильный. Викторианская эпоха англицизма дала нам шикарные варианты отделок, которые и служат вдохновением для мастеров для изобретения современных моделей. Качество и инновационные компоненты в отделке и классическое своеобразие ретро и винтажа создают особенно привлекательный стиль, способный подарить вам невероятно много ярких незабываемых идей для изменения интерьера вашего дома.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simas |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Ретро |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 680 мм |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |