








3 790 ₴

Овальная мойка из искусственного гранита бежевая 615х495х200 Адамант Ovum просто создана для того, чтобы стать самым ярким акцентом в интерьере вашей кухни. Актуальный дизайн в сочетании с трендовым оттенком наделяет изделие способностью гармонично сочетаться со всеми современными стилистиками оформления помещений.
Сифон и отверстие под смеситель - бесплатно. Смеситель в стоимость не включен.
Кухонная мойка ТМ ADAMANT «Ovum» спроектирована по передовой и наиболее перспективной технологии SOLID SURFACE, которая предусматривает изготовление из крепкого, высокотехнологичного, экологически чистого материала, состоящего на 80% с кварцитов различных фракций и 20% полиэфирных смол.
В технологии производства гранитных кухонных моек Adamant применяют импортный кварцевый песок и высококачественную полиэфирную смолу. Гелькоут не используется, что дает возможность максимально передать фактуру камня на рабочей поверхности мойки
Если по каким-либо причинам вам не подошла эта гранитная кухонная мойка - не расстраивайтесь. В соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы можете подобрать и купить какую-либо другую кухонную мойку из искусственно камня.
ОБРАЗЦЫ ОТДЕЛКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Овальная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Бежевый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая, Полированная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 495 мм |
| Длина мойки | 615 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 450 мм |
| Диаметр чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |