








8 788 ₴/комплект
Унитаз безободковый IDEVIT Alfa с крышкой плавное опускание. Стоит отметить, что унитаз поставляется в комплекте с ультратонким прочным сиденьем. Имеет достаточно простой монтаж с подводом воды с задней части. Для удобства установлен безободковый выпуск. Установить данный унитаз можно практически любую инсталляцию разных производителей.
Дополнительная скидка на данную коллекцию - 15%
На его поверхность нанесли глазурь, благодаря роботам, которые участвуют при создании продукции на турецком заводе. Кроме того, унитаз проходит обжиг в специальных туннельных печах. Специалисты также используют ионы серебра, которыми обрабатывают поверхность унитаза Alfa Iderimless, чтобы на нем не размножались бактерии. Габариты его составляют 35х36х52 см.
Высылаем наложенным платежом по всей Украине Новой Почтой
Другие дизайнерские унитазы вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idevit |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 350 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |