





Отправка с 09 июня 20268 890 ₴

Известная итальянская компания Hatria является одним из лидеров в производстве санфаянса, различной мебели и душевых поддонов, который используются в ванной комнате.
Умывальник на столешницу круглый 47 см Hatria имеет классический внешний вид, но в то же время глубокую чашу. На конструкции имеются отверстия для смесителя и слива воды. Ваша ванная комната преобразится в лучшую сторону и станет очагом комфорта и уюта. Данная раковина позволит экономить время на очистке и мытье ее.
Изготовлен умывальник на столешницу круглый 47 см Hatria YXSJ из качественной керамики, которая проходит тщательную обработку. На поверхность нанесена глазурь, а также специальное покрытие, антибактериальное.
Конструкция раковины – накладная. Ширина ее составляет 47 см. Достаточно легко монтируется и быстро снимается, если есть такая необходимость.
Купить умывальник на столешницу круглый 47 см Hatria Happy Hour YXSJ вы можете в нашем интернет-магазине по выгодной цене. Достаточно связаться с нашими консультантами, которые ответят на все вопросы, касающиеся продукции.
Если не подошла эта модель умывальника на столешницу, то можете выбрать другой, перейдя по этой ссылке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatria |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 470 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |