












12 590 ₴

Раковина накладная овальная 600х420 Simas Sharp SH05 Италия с красивой формой впишется в ванную комнату современного дизайн. Установив на столешницу, вы сможете спрятать коммуникации под нее. Сверху раковина напоминает красивый и плавный овал. Чаша медленно перетекает сверху вниз, что не позволит воде переливаться через край и быстро стекать вниз.
Место, где устанавливается кран немного расширено, если сравнивать с общей конструкцией. На нем легко расположатся банные принадлежности – мыло, щетка, шампунь и многое другое. Зона, где имеется отверстие для перелива, строго плоская.
В данном разделе находится раковина накладная овальная 60 см Simas Sharp SH05 итальянского бренда по низкой цене. Мы предлагаем вам качественную и надежную продукцию, которая способна стать лучшим элементом в любой ванной комнате. Доставляем товар Новой Почтой или можете его забрать в Киеве со склада.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simas |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 600 мм |