












5 348 ₴/комплект

Душевой канал 50 см с сухим сифоном Styron Медиум Венгрия производится на заводе компании Styron, которая занимает выпуском качественного сантехнического оборудования.
Медиум – это коллекция душевых каналов с узором решётки зигзагообразной формы. Стильная серия практичная, надёжная, с отличной пропускной способностью слива воды и современной подачей внешнего дизайна.
Выполнены трапы в размерах от 40 до 100 см и в универсальной цветовой гамме, гармонирующей со многими стилями.
Купить душевой канал с полированной решеткой 50 см "Медиум" с "сухим" сифоном от Styron вы сможете в нашем интернет-магазине. Достаточно позвонить по телефону, написать онлайн или электронной почте, чтобы узнать обо всех нюансах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Styron |
| Страна производитель | Венгрия |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты, Для душевого угла, Для поддона |
| Тип сифона | Трубный |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 60 литр/мин |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Цвет | Хром |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Длина | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Сифоны с отводом | Да |
| Выпуск | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |
| Выходной патрубок | Да |
| Труба | Да |
| Соединительные гайки | Да |
| Соединительные винты | Да |
| Декоративная решетка | |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |