











6 953 ₴/комплект

Душевой канал 1 метр решетка Гармония сухой сифон Styron Венгрия способен изменить вашу ванную комнату в лучшую сторону. После его установки она всегда будет чистой и сухой.
Изготовлен душевой канал 1 метр с дизайн-решеткой "Гармония" и "сухим" сифоном из модифицированного полипропилена, который обладает высокой износостойкостью.
Габариты – в длину 1000 мм, монтажная высота 62 мм, регулируемая высота 30 мм. Пропускная способность составляет 60 литров в минуту. Для установки необходимо использовать трубу диаметром 50 мм.
Купить душевой канал с полированной решеткой 1000 мм "Гармония" с "сухим" сифоном в Украине вы сможете с помощью нашего интернет-магазина. У нас представлен полный перечень продукции компании Styron по выгодной цене.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Styron |
| Страна производитель | Венгрия |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты, Для душевого угла, Для поддона |
| Тип сифона | Трубный |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 60 литр/мин |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Цвет | Хром |
| Вес | 1.827 кг |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Сифоны с отводом | Да |
| Выпуск | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |
| Выходной патрубок | Да |
| Соединительные гайки | Да |
| Соединительные винты | Да |