




2 045 ₴
Круглый умывальник на столешницу 415*415*135 Newarc Countertop 5017 не займет много места и подойдет практически под любую стилистику помещения. В данной модели имеется отверстие под перелив, а смеситель может крепиться как к стене над раковиной, так и непосредственно на столешницу. Прочная белоснежная глазурь имеет длительный срок службы за счет неизменно высокого качества материала. Такая раковина не требует особого ухода и ее легко содержать в чистоте.
Вы можете купить высокий умывальник на столешницу 41,5 см Newarc Countertop 5017 в нашем интернет-магазине по хорошей цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newarc |
| Страна производитель | Турция |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 415 мм |