










6 864 ₴
Круглая кварцевая мойка песочная 525x483x204 Miraggio Tuluza устойчива к проникновению грязи, так как имеет очень гладкую и крепкую поверхность. Не пористая. Легко моется. На ней не видно пятен от воды. Так что протирать сухой тряпкой, чтобы мойка выглядела красиво - не обязательно.
Это небольшая практичная мойка, которая вместиться на любой столешнице, ее разместит любая кухня. Это может быть установка вдоль столешницы, в углу, на островке или возле окна. Круглая чаша мойки с глубиной 18,5 см не допустит разбрызгивания на рабочую столешницу воды.
Кухонная мойка Tuluza от Miraggio представлена в 6 цветах: белый, жасмин, песочный, терра, серый и черный.
Имеет отверстие под перелив, а место отверстия под смеситель либо дозатор для мыла выбираете вы - с внутренней стороны мы надсверлили отверстия и вам остается только пробить его в необходимом месте. Делается это легко и без помощи мастера.
Все кухонные мойки Miraggio комплектуются итальянскими сифонами и креплениями для столешницы. Вам остается только вырезать отверстие под мойку и установить смеситель — мойкой уже можно пользоваться.
Мойка Tuluza выдерживает диапазон температур от -70 до +70 градусов. Изделие не поддается воздействию красящих веществ, таких как вино, куркума, свекла, хна.
Кухонные мойки Miraggio изготовлены по уникальной технология MiraStone, которая разработана технологами. Основным составляющим является кварцевый песок (80%), который смешивается с полимерной смолой (20%). Смесь заливается в подготовленные формы и остаются там до полной полимеризации. После кухонные мойки дополнительно запекаются при высоких температурах, что делает материал более прочным.
Если по каким-либо причинам вам не подошла эта кухонная мойка - не расстраивайтесь. В соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы можете подобрать и купить какую-либо другую кухонную мойку из искусственно камня и подобрать к ней гранитный смеситель такого же цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Кварцевый песок |
| Форма мойки | Круглая |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Песочный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Вес | 8.3 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная, Матовая |
| Толщина стенок мойки | 14 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 185 мм |
| Ширина мойки | 525 мм |
| Высота мойки | 204 мм |
| Длина мойки | 483 мм |
| Диаметр чаши мойки | 398 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |