









8 508 ₴
Черная гранитная мойка с крылом 758х462х201 Miraggio Versal из материала, в состав которого входит 80% кварцевого песка и гранитной крошки различных фракций, 18% связующего вещества (акриловой смолы) со специальными антибактериальными добавками, что обеспечивает надежность, качество и долговечность продукта.
В комплект поставки входит хромированный сифон для кухонной раковины СФ-1 от итальянской компании L.B. Plast, выполненный из пластика, и имеющий диаметр подключения в 50 мм с патрубком в канализацию под диаметр 1 1/4".
Для максимального удобства использования предусмотрена возможность установки изделия в нужном расположении чаши (справа или слева).
Мойка врезного типа установки предназначена для монтажа поверх кухонной мебели.
У верхнего края чаша модели оснащена отверстием для перелива, а по центру мойки предусмотрено отверстие для смесителя, которое нужно сделать самостоятельно, оно только намечено сзади.
Если по каким-либо причинам вам не подошла эта гранитная кухонная мойка - не расстраивайтесь. В соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы можете подобрать и купить какую-либо другую кухонную мойку из искусственно камня а также подобрать гранитный смеситель в цвет мойки.
Высылаем мойки наложенным платежом Новой Почтой на грузовое отделение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Вес | 11.85 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная, Матовая |
| Толщина стенок мойки | 14 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 183 мм |
| Ширина мойки | 758 мм |
| Высота мойки | 201 мм |
| Длина мойки | 462 мм |
| Ширина чаши мойки | 325 мм |
| Длина чаши мойки | 415 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |