







12 918 ₴
Белая кварцевая мойка 1,5 чаши 782x483x203 Miraggio LaPas только дополнит ваш интерьер, но и станет отличной помощницей в кухонных хлопотах. Прямоугольная конструкция позволяет установить ее практически в любой шкаф. Если интерьер вашей кухни оформлен в таких стилях как «hi-tech», «минимализм», «китайский» или, к примеру, японский, советуем обратить внимание на эту модель.
Обратите внимание: у гранитной мойки Fancy Marble LaPas целых три рабочих зоны! Большая основная чаша используется по своему прямому назначению. Чаша поменьше – для мытья мелких предметов, продуктов. На крыле можно оставлять небольшую посуду или стаканы для сушки. Изделие устойчиво к воздействиям окружающей среды и длительному контакту с водой. А, значит, долгое время будет сохранять свой безупречный вид.
Кухонная мойка на 80% состоит из кварцевого песка и на 20% из полиэфирной смолы, которая обеспечивает прочность этого изделия. Кухонная мойка выдерживает перепады температур от -70 до +70C и не подвергается воздействию агрессивных бытовых красителей.
Кухонная мойка имеет однородную текстуру и цвет. Она не впитывает запахи, отталкивает жир и загрязнения, а также не меняет своего цвета в процессе использования - при правильном уходе.
Кухонная мойка из кварцевого песка прослужит много лет, не меняя своих технических характеристик и великолепного внешнего вида. Каждая модель производится в 6-ти трендовых цветах: terra, sand, jasmine, white, gray, black. Благодаря такому разнообразию цветов вы с легкостью подберете нужный вам оттенок. Все кухонные мойки Miraggio комплектуются сифонами и креплениями к столешнице. На все модели действует гарантия 10 лет от производителя.
Если по каким-либо причинам вам не подошла эта гранитная кухонная мойка - не расстраивайтесь. В соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы можете подобрать и купить какую-либо другую кухонную мойку из искусственного камня, подобрать гранитный смеситель в тон мойки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Кварцевый песок |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая с крылом |
| Цвет | Белый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 17.4 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая, Полированная |
| Толщина стенок мойки | 14 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 185 мм |
| Ширина мойки | 782 мм |
| Высота мойки | 203 мм |
| Длина мойки | 483 мм |
| Ширина чаши мойки | 336 мм |
| Длина чаши мойки | 419 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |