







19 790 ₴
Умывальник накладной GALASSIA 500х380х140 Dream 7301 Италия
Белоснежная раковина от наилучшего бренда по производству сантехнических изделий Galassia специально создана для людей, любящих комфорт и предпочитающих компактность в вещах и оригинальность в интерьере. Данную модель вы сможете установить не только на столешницу, но и подобрать под нее красивую полку или консоль, создав при этом свой неповторимый дизайн помещения. Износостойкость высококачественных материалов гарантирует вам длительный срок службы, а также удобство при ежедневном использовании изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galassia |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Современный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 380 мм |