







8 568 ₴
Умывальник-чаша 650x430 овальный на столешницу Fancy Marble RUBY относятся к раковинам, монтаж которых производится на столешницу сверху.
Процесс монтажа сводится к ряду простых действий: в столешнице вырезается маленькое отверстие и через это отверстие раковина притягивается сифоном и проклеивается снизу. Внутри раковины-чаши фиксация обеспечивается за счет донного клапана.
Овальная раковина накладная RUBY из искусственного камня белоснежного цвета будет прекрасно смотреться на любом фоне.
Умывальник-чаша Ruby имеет округлые края, отверстие под смеситель и перелив, своей формой создаст гармонию в самом изысканном интерьере. Сама по себе раковина чаша компактна.
Не нужно менять весь дизайн интерьера ванной комнаты. Купить накладную раковину можно, исходя из уже имеющегося интерьера помещения.
Если эта раковина на столешницу вам по каким - то причинам не подошла - не расстраивайтесь. В соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы можете подобрать и купить раковину для столешницы какой-либо другой модели. Или обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут купить умывальник накладной на столешницу тех размеров, которые вам необходимы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 14.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Высота | 197 мм |
| Длина | 650 мм |