









Отправка с 22 мая 202685 928 ₴
Ванна мраморная отдельностоящая 1804х796 Fancy Marble Edward обладает простым, но в то же время изысканным и утонченным внешним видом. Принятие ванны будет удобным даже для двоих, так как обе стороны ванны имеют идентичный наклон и одинаково удобны за счет центрального расположения слива. Прямые углы, ровные линии предназначены для стильной ванной комнаты. Разместите ванну Fancy Marble Edward там, где вам удобно и наслаждайтесь жизнью! Доступна в матовом исполнении.
Действующая скидка на это изделие - 15%
Материал для ванны - литьевой мрамор, который является сочетанием наивысшего качества смол с мраморной крошкой. Ванны характеризуются очень высокой твердостью, стойкостью к окрашиванию и царапинам, высокой прочностью при перепадах температур. Главное преимущество ванн из литого мрамора - это теплосбережение, вода держит температуру гораздо дольше, чем ванны из другого материала.
В производственном процессе используется технология MiraMarble. Внешняя поверхность покрывается антибактериальным Gelcoat ISO NPG, что делает изделие более прочным и долговечным, безопасным и гигиеничным. Данный гелькоут предотвращает появление грибка.
В комплектацци: сифон без перелива в цвете хром, слив
Ванны доставляем наложенным платежом Новой Почтой или вы можете забрать ее со склада в Киеве, доставка по Киеву 1200,00 грн

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Искусственный камень |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 310 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 185 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1804 мм |
| Ширина | 796 мм |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 504 мм |