




4 190 ₴/кв.м

Мозаика из натурального камня бежевая Vivacer SPT124.
Небольшие чипы бежевого камня эффектно будут смотреться в турецкой бане, сауне, бассейне, как часть архитектурной композиции. Технология изготовления каменной мозаики перенесена из древних времен, чтобы в современности добиться шикарного исторического стиля. Полированная поверхность подарит краски самой природы.
Каменная мозаика Vivacer SPT124 выполнена из натурального травертина, обладающего особой текстурой и рисунком, необычно спокойным оттенком. Такая атмосфера способна охладить пыл ярого нрава, усмирит зарождающийся гнев. Мозаика этой коллекции напоминает тот редкий штиль, рожденный не водой, а камнем.
Мраморная мозаика бежевая Vivacer SPT124 используется для облицовки стен ванных комнат, бассейна, бани, облицовки кухонного фартука. Можно использовать в качестве декоративных элементов между напольными плитками. Поверхность матовая. Рекомендуется использовать клей белого цвета для стеклянной мозаики, чтобы после укладки цвет мозаики не приобрел нежелательных оттенков.
Возможна покупка листами, именно столько , сколько Вам нужно для облицовки вашей поверхности.
Если оттенок этой мозаики для стен по каким то причинам вам не подошел, то вы можете подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivacer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Камень |
| Цвет | Бежевый |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 307 мм |
| Длина плитки | 307 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 23 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 23 мм |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.046 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 22 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |