


2 690 ₴/кв.м

Голубая мозаика с авантюрином Vivacer XCA19 на бумажной основе. Стекло с перламутром небесно-голубого цвета напоминает водную гладь с ее волнами, переменчивой окраской и фактурой. Стоит учесть, что процесс изготовления подобной мозаики сложен – вероятен высокий процент брака, что влияет на окончательную стоимость. О безопасной эксплуатации беспокоиться не стоит – поверхность не подвержена скользящему эффекту, легка в уходе и необычайно прочна.
Стеклянная мозаика с авантюрином по-иному преображает каждый цвет. Поверхность данной коллекции плавно меняется от светлых тонов до темно-коричневых – почти шоколадных. Придать помещению загадочности очень просто – главное использовать нужные оттенки.
Голубая мозаика с авантюрином Vivacer XCA19 используется для облицовки стен ванных комнат, бассейна, бани, облицовки кухонного фартука. Можно использовать в качестве декоративных элементов между напольными плитками. Поверхность глянцевая. Рекомендуется использовать клей белого цвета для стеклянной мозаики, чтобы после укладки цвет мозаики не приобрел нежелательных оттенков.
Если оттенок этой мозаики для стен не подошел, то вы можете подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivacer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Голубой |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 327 мм |
| Длина плитки | 327 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 20 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 20 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 2 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 20 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |