


1 290 ₴/кв.м

Мозаика с авантюрином коричневая Vivacer G18 на бумаге, толщиной 4 мм популярного китайского производителя Vivacer.
Мозаика из стекла с авантюрином светло-коричневого цвета смотрится превосходно. Такое ощущение, что каждый чип помечен мазками кистью художника с мировым именем. Кто-то может рассмотреть неповторимое мерцание золота или другого драгоценного камня – но все это эффект авантюрина и игры света. Солидность помещения может проявиться на деле, а выбирать стоит коллекцию со знаком качества.
Коричневая мозаика стекло с авантюрином Vivacer XG18 используется для облицовки стен ванных комнат, бассейна, бани, облицовки кухонного фартука. Можно использовать в качестве декоративных элементов между напольными плитками. Поверхность полуглянцевая. Рекомендуется использовать клей белого цвета для стеклянной мозаики, чтобы после укладки цвет мозаики не приобрел нежелательных оттенков.
Если оттенок этой мозаики для стен по каким то причинам вам не подошел, то вы можете подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн"

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivacer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 327 мм |
| Длина плитки | 327 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 20 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 20 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.14 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 20 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |