


990 ₴/кв.м

Синяя однотонная мозаика Vivacer XA58 на бумаге. Морская тема в композициях стеклянной мозаики будет модной выглядеть всегда. Мозаика однотонная, но благодаря специальному напылению играет множеством оттенков.
Это создает иллюзию морской глади, за которой хочется наблюдать в любое время суток. Цвет вовсе не выглядит холодным, он придает больше воздуха и свежести.
Синяя мозаика Vivacer XA58 используется для облицовки стен ванных комнат, бассейна, бани, облицовки кухонного фартука. Можно использовать в качестве декоративных элементов между напольными плитками. Поверхность матовая. Рекомендуется использовать клей белого цвета для стеклянной мозаики, чтобы после укладки цвет мозаики не приобрел нежелательных оттенков.
Если вам не подошла эта мозаика, то можно подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн" или обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут. Технологию укладки мозаики на бумажной основе вы можете изучить в разделе "Новости".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivacer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Синий |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 327 мм |
| Длина плитки | 327 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 20 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 20 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 4.28 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 40 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |