










8 100 ₴
Овальный умывальник на столешницу 600x350x90 Snail Олимпия придаст очень изящный внешний вид ванной комнате, впишется как в классический интерьер, так и в интерьер ванной в стиле модерн.
Возможна цена с дополнительной скидкой - 5%
Основные преимущества умывальников из искусственного камня:
Овальный умывальник на столешницу 60 см Snail Олимпия представлен в 24 цветах с разными цветовыми эффектами и включениями. Цветовое решение раковины вы можете подобрать под интерьер ванной комнаты, мебель для ванной, цвет кафеля или по каким-то другим критериям.
Выбрать другой умывальник накладной на столешницу можно в разделе "Раковины накладные на столешницу"
Высылаем наложенным платежом Новой Почтой или по 100% бесплатно
Для удобства комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле, пожалуйста обращайтесь к нашим менеджерам. они вас обязательно помогут и вышлют предложение на Вайбер, Вацап или электронную почту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 350 мм |