





2 990 ₴
Умывальник на столешницу круглый 510х510х160 IDEVIT Alfa
Популярный во всем мире турецкий бренд Idevit выпускает сантехнику с начала 90-х годов прошлого века. За этот период им удалось стать одной из ведущих компаний, которая выпускает качественную продукцию для ванной комнаты и других помещений. Компания находится в турецком городе Тузла, где расположено более 55 тысяч квадратных метров производственных мощностей. Благодаря инновационным технологиям, сантехника получается не только качественна, но надежная, обладающая повышенной износостойкостью. В данном разделе нашего интернет-магазина находится умывальник на столешницу Idevit Alfa белый круглой формы.
Изготовлен умывальник из качественной керамики, которая прошла дополнительный обжиг в специальных печах. На поверхность умывальника Alfa белый нанесли антибактериальное покрытие из ионов серебра. Внешний дизайн такого умывальника подойдет под любой стиль разных ванных комнат. Габариты его составляют – 16х51х51 см. Обладает легким и простым монтажом.
Вы можете купить умывальник на столешницу Idevit Alfa белый круглой формы для своей ванной комнаты по низкой цене. Мы представляем продукцию многих известных брендов со всего мира.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idevit |
| Страна производитель | Турция |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Вес | 16.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 510 мм |