






18 990 ₴
Белый дизайнерский полотенцесушитель 500x900 Instal Projekt Nameless Nam-50/90C35 глянцевый состоит из горизонтальных нержавеющих стальных тепловых трубок, сгруппированных по три и симметрично приваренных методом контактной сварки к вертикальным коллекторам-распределителям.
Доступен так же в черной матовой отделке. С ТЭНом - по этой ссылке.
Сушители для полотенец этой серии можно устанавливать с разворотом в любую сторону.
Е-образный дизайн полотенцесушителя Instal Projekt Nameless понравится и консервативным клиентам, и тем, кто любит необычные идеи.
Дизайнерская сушилка для полотенец Instal Projekt Nameless создана из высококачественной нержавеющей стали. Надежность и прочность выбранного материала обеспечивает долгую беспроблемную эксплуатацию полотенцесушителя даже в условиях несовершенств украинских водопроводных и отопительных систем и не самого высокого качества циркулирующей в них воды.
Мощность полотенцесушителя 455 ватт. Возможна комплектация ТЭНом или скрытым ТЭНом.
Если вам не подошел по каким-либо причинам этот дизайн-полотенцесушитель, то перейдя по этой ссылке, вы попадете в соответствующий раздел каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн", где представлены другие модели не менее интересных форм и расцветок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Instal Projekt |
| Страна производитель | Польша |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | E-образная |
| Мощность | 455 Вт |
| Рабочая температура | 75 град. |
| Количество секций | 9 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Межосевое расстояние | 100 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |