







Отправка с 24 июня 202610 250 ₴
Умывальник накладной овальный 550x420x135 GSG EASY OVALE изготовлен из высококачественного фаянса. Белый и глубокий. Овальный, без перелива, на столешницу. Эта раковина – воплощение надежности, функциональности, эстетической красоты и отличного качества сантехнических изделий. Донный клапан докупается дополнительно.
Отметим, что монтаж раковины лёгок и не требует специальных навыков. Красивая и качественная раковина GSG EASY OVALE дополнит дизайн вашей ванной, сделает умывание ещё более комфортным.
Если эта раковина на столешницу вам по каким - то причинам не подошла - не расстраивайтесь. В соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы можете подобрать и купить раковину для столешницы какой-либо другой модели.
Или обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут купить умывальник накладной на столешницу тех размеров, которые вам необходимы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSG |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 420 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |