







Цену уточняйте

Итальянский безободковый подвесной унитаз GSG Like представляет модный в ванной геометрический стиль керамики. Это серия из более высокого сегмента керамических изделий, предназначенная для покупателей со сформировавшимся вкусом и требованиями.
Правильные формы унитаза создают в ванной впечатление простора и света. Исключительно экономная форма вводит в интерьер ощущение спокойствия и умиротворения. Массивная и солидная конструкция изделия создаёт чувство безопасности, стабильности и удобства
Все унитазы коллекции Like оборудованы системой смыва SMART CLEAN, разработанной, протестированной и выпущенной техническим отделом GSG ceramic design. Коллекция Like была спроектирована для удовлетворения конкретных требований функциональной и эстетической простоты. Чистота мягких линий и высокая эргономика делают серию Like адаптируемой в любых архитектурных пространствах.
Размеры: 525x360 мм
Другие унитазы, а так же всю сантехнику из различных стран, представленную в нашем интернет-магазине, вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке
Возможен самовывоз товара со склада в Киеве

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSG |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Круглая |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 320 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |