



6 990 ₴
Раковина на столешницу овальная 710х430х160 IDEVIT Alfa
Использование раковины в ванной комнате является необходимым практически для всех. С ее помощью умываются, моют различные вещи и многие другое. Кроме того, умывальник может выполнять не только свои прямые функциональные обязанности, но также быть уникальной и оригинальной конструкцией.
Если вы хотите получить настоящее эстетическое удовольствие, то установите раковину на столешницу IDEVIT Alfa овальной формы. Благодаря своей конструкции, монтаж ее осуществляется быстро и легко. В раковине предусмотрено отверстие под смеситель, хотя и не имеет отверстия под перелив.
Изготовлена раковина на столешницу IDEVIT Alfa овальная из смеси лучших материалов: каолина, кварца и глиняной массы. Кроме того, она проходит дополнительный отжиг для придания прочности и увеличения износостойкости. В качестве антибактериального средства используется ионы серебра. Габариты раковины составляют – 16х43х71 см.
Наш интернет-магазин с радостью представляет вам раковину столешницу IDEVIT Alfa овальную по самой выгодной цене, всего за 186,00 $. Товар сертифицирован и прошел многочисленные тесты на заводе производителя. Мы реализуем сантехническое оборудование только от известных и проверенных брендов.
Перейдя по этой ссылке, вы можете посмотреть и выбрать другие накладные умывальники
А здесь, представлена продукция турецкой фабрики Idevit, которая в последнее время так популярна в Украине

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idevit |
| Страна производитель | Турция |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | Опционально |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 710 мм |