



13 790 ₴
Умывальник полувстраиваемый в столешницу 65x40 Catalano Green Lux 165AGRLX00 Италия – то, что нужно, что бы украсить вашу ванную комнату. Модель из коллекции Green Lux итальянской фабрики Catalano имеет прямоугольную форму с закругленными краями форму и изготовлена из керамики.
Внешняя поверхность раковины – ярко-белая, глянцевая. Ширина модели - 65 см, длина - 40 см, высота - 14 см. Раковина чуть утоплена в столешницу. Очень практичная.
Изящная конструкция раковин Сatalano легко и удобно впишется в интерьер вашей ванной комнаты. Они не занимают много места и не требуют специальной подготовки помещения при монтаже.
Так же в этой коллекции присутствуют раковины накладные размерами 40, 50, 60, 65 и 75 см. Доступные цвета в коллекции: белый глянцевый, белый матовый, голубой матовый, салатовый матовый, серый матовый. Так же мы предлагаем унитазы и биде в цвет раковины. Их вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке в наш магазин.
Если эта раковина на столешницу вам по каким - то причинам не подошла - не расстраивайтесь. В соответствующем разделе каталога нашего вы можете подобрать и купить раковину для столешницы какой-либо другой модели. Или обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут купить умывальник накладной на столешницу тех размеров, которые вам необходимы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Catalano |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 650 мм |