
















16 185 ₴/комплект
Дизайнерская душевая система скрытого монтажа с тропическим душем GENEBRE KENJO Испания - недорогое предложение испанского производителя сантехники для ванной Genebre. В состав комплекта входит встроенный смеситель с изящной ручкой, уже укомплектованный скрытой частью, на квадратной блестящей пластине. Он имеет переключение на верхний душ и на ручную лейку. Очень плавный ход. Верхний тропический душ квадратной формы 22*22 см на кронштейне 35,5 см. Ручная лейка квадратной формы, ее держатель с подключением для шланга и конечно же сам шланг 1,70 м тоже в наборе.
Высылаем товар наложенным платежом Новой Почтой
Цена с дополнительной скидкой - 10%


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genebre |
| Страна производитель | Испания |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Скрытый монтаж |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Серебристый |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина шланга | 1700 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |