








5 490 ₴
Высокий смеситель для умывальника с кристаллами Сваровски Fiore Margot Sky 01CR0625. Этот изящный смеситель – эталон оригинальности и роскоши. Уникальное исполнение крана, инкрустация кристаллами Сваровски, сияющие стальные переливы латуни преобразят любую ванную комнату.
Смеситель оснащается двумя вентилями, на которых и расположен основной декор. Оригинальным является и аэратор Neoperl, обеспечивающий хороший напор воды и оптимальную функциональность крана.
В самой недорогой коллекции итальянской фабрики Фиоре, которая называется Margot, присутствуют так же смеситель для биде, смеситель для душа и конечно же смеситель для ванны в комплекте с ручным душем выполненным в ретро стиле
Смесители Fiore Margot можно купить в нашем интернет-магазине сантехники "АкваФэшн" как в отделке "хром", так и в отделке "золото" . Высылаем эти смесители по предоплате Новой Почтой.
Если возникли трудности с комплектацией в одном стиле или цвете вашей ванной комнаты, пожалуйста, обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiore |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | На раковину |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 190 мм |
| Высота излива | 165 мм |
| Высота | 244 мм |